Поставка топлива для реактивных двигателей

Электронный аукцион № 0368100010826000207 опубликован 26.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 261730300200073250100101620011920244
Начальная цена58 215 500 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 1 164 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 821 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100010826000207
ИКЗ
261730300200073250100101620011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Можайского, 8/8
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Можайского ул, Д. 8/8

Место поставки и контакты

Место поставки
аэродромный комплекс «Ульяновск (Баратаевка)», склад ГСМ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Начальник службы ГСМ Полянский Сергей Владимирович, 7-8422-398494, uvau_auction@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо для реактивных двигателей
19.20.25.111 Топливо для реактивных двигателей летательных аппаратов с дозвуковой скоростью полета марки Джет-А1
350 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)166 330 ₽58 215 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы