Поставка патронов и средств для орнитологического обеспечения безопасности полетов

Электронный аукцион № 0368100010826000208 опубликован 26.08.2026, 10:46 в ЕИС ИКЗ 261730300200073250100100140010000244
Начальная цена391 906,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 190,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100010826000208
ИКЗ
261730300200073250100100140010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Можайского, 8/8
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Можайского ул, Д. 8/8

Место поставки и контакты

Место поставки
аэродромный комплекс «Ульяновск (Баратаевка)», хозяйственный склад УИ ГА (силами Поставщика и за его счет).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Начальник АС Устяк Геннадий Викторович, 7-8422-611343, uvau_auction@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Патроны сигнальные резьбовые
20.51.12.160 Пиропатроны
200 Упаковка1 295 ₽259 000 ₽
2
Патроны звуковые резьбовые
20.51.12.160 Пиропатроны
100 Упаковка1 206,67 ₽120 667 ₽
3
Устройство пусковое одинарное пластиковое
20.51.14.190 Средства пиротехнические прочие, кроме фейерверков
12 Штука223,33 ₽2 679,96 ₽
4
Устройство пусковое металлическое
20.51.14.190 Средства пиротехнические прочие, кроме фейерверков
6 Штука1 593,33 ₽9 559,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ