Поставка насоса шестерённого

Электронный аукцион № 0368100010826000209 опубликован 26.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 261730300200073250100102060022812244
Начальная цена9 391 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 939,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100010826000209
ИКЗ
261730300200073250100102060022812244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Можайского, 8/8
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Можайского ул, Д. 8/8

Место поставки и контакты

Место поставки
аэродромный комплекс «Ульяновск (Баратаевка)», технический склад УИ ГА (силами Поставщика и за его счет).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Начальник ССТ Кондратьев Александр Владимирович, 7-8422-398388, uvau_auction@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос шестерённый
28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные
1 Штука9 391 ₽9 391 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы