Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена51 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100010826000210
ИКЗ
261730300200073250100101130012020244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Можайского, 8/8
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Можайского ул, Д. 8/8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Можайского, д. 8/8, территория учебного городка, МСЧ УИ ГА (силами Поставщика и за его счет)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бухгалтер МСЧ Степаненко Юлия Юрьевна, 7-8422-398149, uvau_auction@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 218 ₽ | 10 900 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 802 ₽ | 40 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ