Гостиничные услуги в рамках реализации образовательно–туристской программы «Университетские смены»

Запрос котировок в электронной форме № 0368100013826000078 опубликован 30.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 261732500169873250100101340015510244
Начальная цена2 140 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 701,5 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 64 209 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100013826000078
ИКЗ
261732500169873250100101340015510244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА, УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА, ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА", ФГБОУ ВО "УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"

ИНН-КПП
7325001698 - 732501001
Почтовый адрес
432000, Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, зд. 4/5
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 4/5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиров Роман Ришатович, 7-8422-443081, aukcion@ulspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гостиничные услуги в рамках реализации образовательно–туристской программы «Университетские смены»
55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк...
1 Условная единица2 140 300 ₽2 140 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы