Перевозка обучающихся и сопровождающих автомобильным транспортом в рамках реализации образовательно–туристской программы «Университетские смены»
Начальная цена305 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100013826000079
ИКЗ
261732500169873250100101330014939244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА, УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА, ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА", ФГБОУ ВО "УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"
ИНН-КПП
7325001698 - 732501001
Почтовый адрес
432000, Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, зд. 4/5
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 4/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиров Роман Ришатович, 7-8422-443081, aukcion@ulspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка обучающихся и сопровождающих автомобильным транспортом в рамках реализации образовательно–туристской программы «Университетские смены» 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 305 000 ₽ | 305 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ