Сувенирная продукция для мероприятия «Студенческий антитеррористический марафон «Смыслы» в рамках реализации гранта в форме субсидии в целях достижения результата (выполнения мероприятия) Проведения всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий патриотической направленности с участием детей и молодежи федерального проекта «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности)» ИГК: 000000Ю207326QG00002
Начальная цена1 240 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100013826000080
ИКЗ
261732500169873250100101270010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА, УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА, ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА", ФГБОУ ВО "УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"
ИНН-КПП
7325001698 - 732501001
Почтовый адрес
432000, Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, зд. 4/5
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 4/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кутепова Альбина Александровна, 7-8422-674957, aukcion@ulspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стикерпак с логотипами 13.96.17.129 Ярлыки, этикетки, эмблемы и аналогичные изделия из прочих материалов | 5 000 Штука | 40 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Свитшот с логотипом 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 400 Штука | 2 000 ₽ | 800 000 ₽ |
| 3 | USB-флеш-диск с логотипом 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 100 Штука | 1 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Утеплённый жилет с логотипом 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 40 Штука | 3 500 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ