Бутылка для воды и картхолдер с логотипом для мероприятия «Студенческий антитеррористический марафон «Смыслы» в рамках реализации гранта в форме субсидии в целях достижения результата (выполнения мероприятия) Проведения всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий патриотической направленности с участием детей и молодежи федерального проекта «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности)» ИГК: 000000Ю207326QG00002

Запрос котировок в электронной форме № 0368100013826000081 опубликован 05.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 261732500169873250100101270020000244
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100013826000081
ИКЗ
261732500169873250100101270020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА, УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА, ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА", ФГБОУ ВО "УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"

ИНН-КПП
7325001698 - 732501001
Почтовый адрес
432000, Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, зд. 4/5
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 4/5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кутепова Альбина Александровна, 7-8422-674957, aukcion@ulspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бутылка для воды с логотипом
22.22.14.139 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из полиэтилентерефталата прочих цветов
400 Штука1 000 ₽400 000 ₽
2
Картхолдер с логотипом
15.12.12.199 Изделия аналогичные прочие из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона
400 Штука450 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы