Шоперы в рамках проекта реализации мероприятий по организации летнего этапа образовательно-туристских программ «Университетские смены»
Начальная цена28 973 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100013826000083
ИКЗ
261732500169873250100101350011512244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА, УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА, ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА", ФГБОУ ВО "УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"
ИНН-КПП
7325001698 - 732501001
Почтовый адрес
432000, Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, зд. 4/5
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 4/5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Кутепова Альбина Александровна, 7-8422-674957, aukcion@ulspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шопер с логотипом 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 100 Штука | 289,73 ₽ | 28 973 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ