Наборы реагентов для количественного выявления мутаций гена CALR, гена JAK2-киназы
Начальная цена135 675 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 783,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100013826000086
ИКЗ
261732500169873250100100320070000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА, УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА, ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА", ФГБОУ ВО "УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"
ИНН-КПП
7325001698 - 732501001
Почтовый адрес
432000, Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, зд. 4/5
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 4/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Научно-исследовательский центр фундаментальных и прикладных проблем биоэкологии и биотехнологии (НИЦ ФППББ УлГПУ)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кутепова Альбина Александровна, 7-8422-674957, aukcion@ulspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного выявления мутаций гена CALR 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 78 925 ₽ | 78 925 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного выявления мутаций гена JAK2-киназы в 12 экзоне 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 56 750 ₽ | 56 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ