Наборы реагентов и расходные материалы

Запрос котировок в электронной форме № 0368100013826000088 опубликован 26.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 261732500169873250100100780050000244
Начальная цена353 120,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 656,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100013826000088
ИКЗ
261732500169873250100100780050000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА, УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА, ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА", ФГБОУ ВО "УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"

ИНН-КПП
7325001698 - 732501001
Почтовый адрес
432000, Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, зд. 4/5
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 4/5

Место поставки и контакты

Место поставки
Научно-исследовательский центр фундаментальных и прикладных проблем биоэкологии и биотехнологии (НИЦ ФППББ УлГПУ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутепова Альбина Александровна, 7-8422-674957, aukcion@ulspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стрептавидиновые наномагнитные шарики/гранулы (RUO)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука60 031,82 ₽60 031,82 ₽
2
Биотинилированные моноклональные антитела к мышиному CD117/c-Kit
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука23 675,6 ₽23 675,6 ₽
3
Наконечники до 10 мкл
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Коробка10 132,87 ₽10 132,87 ₽
4
Пробирки типа Эппендорф, центрифужные
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка980 ₽9 800 ₽
5
Наконечники до 1000 мкл
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Коробка21 263,98 ₽21 263,98 ₽
6
Мембрана нитроцеллюлозная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 364,04 ₽18 364,04 ₽
7
Набор для выделения ДНК из гистологических препаратов
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука34 696,1 ₽34 696,1 ₽
8
Набор для обнаружения апоптоза клеток
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор83 158,31 ₽83 158,31 ₽
9
Коллагеназа I типа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 072,99 ₽10 072,99 ₽
10
Биочернила для 3D-биопечати
20.59.60.113 Желатины фармацевтические медицинские
1 Штука76 990,77 ₽76 990,77 ₽
11
Гидрофобный маркер для иммуногистохимии
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 934,34 ₽4 934,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы