Услуги по организации и проведения телемоста для мероприятия «Студенческий антитеррористический марафон «Смыслы» в рамках реализации гранта в форме субсидии в целях достижения результата (выполнения мероприятия) Проведения всероссийских, окружных и межрегиональных мероприятий патриотической направленности с участием детей и молодежи федерального проекта «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности)». ИГК: 000000Ю207326QG00002

Запрос котировок в электронной форме № 0368100013826000090 опубликован 28.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 261732500169873250100101300016190244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100013826000090
ИКЗ
261732500169873250100101300016190244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА, УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА, ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА", ФГБОУ ВО "УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"

ИНН-КПП
7325001698 - 732501001
Почтовый адрес
432000, Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, зд. 4/5
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 4/5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск, пл. Ленина, зд. 4/5
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Вахонина Динара Рамилевна, 7-8422-674957, aukcion@ulspu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению телемоста для мероприятия «Студенческий антитеррористический марафон «Смыслы» в рамках реализации гранта в форме субсидии в целях достижения результата (выполнения мероприятия) Проведе...
61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений
1 Условная единица120 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ