Наборы реагентов и реактивов
Начальная цена121 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 099 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100013826000091
ИКЗ
261732500169873250100100790040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА, УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА, ФГБОУ ВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Н. УЛЬЯНОВА", ФГБОУ ВО "УЛГПУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА"
ИНН-КПП
7325001698 - 732501001
Почтовый адрес
432000, Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, площадь Ленина, зд. 4/5
Местонахождение
432000, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 4/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Научно-исследовательский центр фундаментальных и прикладных проблем биоэкологии и биотехнологии (НИЦ ФППББ УлГПУ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахонина Динара Рамилевна, 7-8422-674957, aukcion@ulspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2′,4′,6′-Тригидроксиацетофенона моногидрат, матрица для MALDI-MS 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 28 248 ₽ | 28 248 ₽ |
| 2 | 3-Гидроксипиколиновая кислота, матрица для MALDI-MS 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 14 766 ₽ | 14 766 ₽ |
| 3 | 3-Гидроксипиколиновая кислота, матрица для MALDI-MS 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 53 393 ₽ | 53 393 ₽ |
| 4 | Реагент sulfo-Cyanine3 стрептавидин 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 25 573 ₽ | 25 573 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ