Выполнение работ по монтажу охранной сигнализации

Электронный аукцион № 0368100017126000001 опубликован 20.07.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 261772905090173254300100040210000244
Начальная цена682 907,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 145,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100017126000001
ИКЗ
261772905090173254300100040210000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:15
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

Ульяновский филиал РАНХиГС

ИНН-КПП
7729050901 - 732543001
Почтовый адрес
432027, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 140, К. 1
Местонахождение
432027, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 140, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воробьев Павел Павлович, 7-8422-433026, ul73.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица682 907,14 ₽682 907,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы