Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена104 753,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 475,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200000726000012
ИКЗ
262732601163573260100100210018621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБОУ "ШКОЛА № 39"
ИНН-КПП
7326011635 - 732601001
Почтовый адрес
432012, Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, проспект Гая, дом 21
Местонахождение
432012, Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, проспект Гая, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
, Правобережье, по местонахождению Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Анна Федоровна, 7-8422-274721, koush39@mo73edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический годовой медицинский осмотр женщин до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 1 813,33 ₽ | 19 946,63 ₽ |
| 2 | Периодический годовой медицинский осмотр мужчин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 1 571,67 ₽ | 6 286,68 ₽ |
| 3 | Периодический годовой медицинский осмотр женщин старше 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 2 013,33 ₽ | 78 519,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ