Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена78 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 906,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200000726000013
ИКЗ
262732601163573260100100220011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБОУ "ШКОЛА № 39"
ИНН-КПП
7326011635 - 732601001
Почтовый адрес
432012, Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, проспект Гая, дом 21
Местонахождение
432012, Российская Федерация, Ульяновская область, г.Ульяновск, проспект Гая, дом 21
Место поставки и контакты
Место поставки
с автозаправочных станций, расположенных в городе Ульяновске и районах Ульяновской области. Наличие АЗС в радиусе не более 50 км места нахождения заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евдокимова Анна Федоровна, 7-8422-274721, koush39@mo73edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 000 Литр; кубический дециметр | 78,13 ₽ | 78 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ