Телефонные аппараты
Начальная цена19 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200000926000097
ИКЗ
262732505661973250100101780012630242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325056619 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинский район, 432017, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Местонахождение
432970, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Соборная зд.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганов Сергей Евгеньевич, 8-8422-273768, vaganovsergei@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 20 Штука | 975 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ