Кондиционер
Начальная цена47 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200000926000098
ИКЗ
262732505661973250100101870012825244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325056619 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинский район, 432017, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Местонахождение
432970, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганов Сергей Евгеньевич, 8-8422-273768, vaganovsergei@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 47 000 ₽ | 47 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ