Хозяйственные товары
Начальная цена18 223 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 466,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200000926000100
ИКЗ
262732505661973250100101810010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325056619 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинский район, 432017, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Местонахождение
432970, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Соборная зд.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганов Сергей Евгеньевич, 8-8422-273768, vaganovsergei@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка для различных поверхностей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 13,97 ₽ | 2 794 ₽ |
| 2 | Салфетка тканевая 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 300 Штука | 51,43 ₽ | 15 429 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ