Шланги высокого давления
Начальная цена45 001,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 500,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200000926000102
ИКЗ
262732505661973250100101860012219244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325056619 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинский район, 432017, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Местонахождение
432970, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса д.40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синявина Екатерина Сергеевна, 7-8422-735271, katerina26012007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шланг для пеногенератора 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 452,33 ₽ | 9 809,32 ₽ |
| 2 | Спиральная защита для шланга высокого давления 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 110,67 ₽ | 21 106,7 ₽ |
| 3 | Шланг для мойки высокого давления 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 521,33 ₽ | 14 085,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ