Запасные части для автомобилей
Начальная цена358 266,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 107 479,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200000926000105
ИКЗ
262732505661973250100101900012932244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325056619 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинский район, 432017, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Местонахождение
432970, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса д.40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синявина Екатерина Сергеевна, 7-8422-735271, katerina26012007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свеча зажигания поз.18 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Фара противотуманная поз.17 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Рулевой карданный вал поз.9 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | Фара противотуманная поз.16 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Пружина передняя поз.4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 4 400 ₽ | 22 000 ₽ |
| 6 | Фара задняя правая (уголок на крыле) поз.6 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 666,67 ₽ | 15 333,34 ₽ |
| 7 | Опора амортизатора правая с подшипником поз.3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 033,33 ₽ | 20 333,3 ₽ |
| 8 | Подушка двигателя верхняя (гитара) поз.13 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 9 | Суппорт тормозной передний правый поз.12 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 10 | Фара задняя левая (уголок на крыле) поз.8 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 666,67 ₽ | 15 333,34 ₽ |
| 11 | Суппорт тормозной передний левый поз.11 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 666,67 ₽ | 23 333,34 ₽ |
| 12 | Опора амортизатора левая с подшипником поз.2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 100 ₽ | 21 000 ₽ |
| 13 | Стойка стабилизатора передняя поз.5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 900 ₽ | 18 000 ₽ |
| 14 | Шрус наружный поз.14 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 633,33 ₽ | 46 333,3 ₽ |
| 15 | Брызговики передние поз.10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 1 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 16 | Фара противотуманная поз.15 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 17 | Стойки стабилизатора передние поз.1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 100 ₽ | 4 200 ₽ |
| 18 | Рулевой карданный вал поз.7 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ