Услуги по проведению периодических медицинских осмотров

Электронный аукцион № 0368200000926000106 опубликован 19.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262732505661973250100101880018621244
Начальная цена228 499,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 68 549,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200000926000106
ИКЗ
262732505661973250100101880018621244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7325056619 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинский район, 432017, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Местонахождение
432970, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ульяновск по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синявина Екатерина Сергеевна, 7-8422-735271, katerina26012007@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению периодических медицинских осмотров для женщин
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица1 903,33 ₽11 419,98 ₽
2
Услуги по проведению периодических медицинских осмотров для мужчин
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
134 Условная единица1 620 ₽217 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы