Услуги по изготовлению раздаточной продукции
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200000926000107
ИКЗ
262732505661973250100101920011812244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325056619 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинский район, 432017, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Местонахождение
432970, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки готовой продукции: г. Ульяновск, Соборная пл. д.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганов Сергей Евгеньевич, 8-8422-273768, vaganovsergei@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению флеш-накопителя 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 819 ₽ | 40 950 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению пакета 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 30,8 ₽ | 3 080 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению пакета 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 246,5 ₽ | 24 650 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению ежедневника 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 777,3 ₽ | 38 865 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению блочного календаря 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 433,5 ₽ | 13 005 ₽ |
| 6 | Услуги по изготовлению ручки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Условная единица | 27,85 ₽ | 13 925 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению офисного набора 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 35 Условная единица | 535 ₽ | 18 725 ₽ |
| 8 | Услуги по изготовлению блокнота 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 900 Условная единица | 52 ₽ | 46 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ