Услуги по изготовлению раздаточной продукции
Начальная цена199 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 997 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200000926000108
ИКЗ
262732505661973250100101910011812244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325056619 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинский район, 432017, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Местонахождение
432970, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки готовой продукции: г. Ульяновск, Соборная пл. д.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ваганов Сергей Евгеньевич, 8-8422-273768, vaganovsergei@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению ручки с логотипом 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Условная единица | 46 ₽ | 13 800 ₽ |
| 2 | Услуги по изготовлению папки-планшета с логотипом 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 1 183 ₽ | 35 490 ₽ |
| 3 | Услуги по изготовлению блокнота 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Условная единица | 63 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Услуги по изготовлению конференц-сумки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Условная единица | 700 ₽ | 17 500 ₽ |
| 5 | Услуги по изготовлению набора для раскрашивания с мелками 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 354 ₽ | 17 700 ₽ |
| 6 | Услуги по изготовлению рюкзака 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 65 Условная единица | 800 ₽ | 52 000 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению бутылки для воды 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 640 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ