Запасные части для автомобилей
Начальная цена213 640,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 092 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200000926000109
ИКЗ
262732505661973250100101940010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7325056619 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинский район, 432017, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Местонахождение
432970, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса д.40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синявина Екатерина Сергеевна, 7-8422-735271, katerina26012007@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Успокоитель цепи распредвалов поз. 16 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Цепь распредвалов поз. 15 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Вентилятор отопителя поз. 27 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 333,33 ₽ | 4 333,33 ₽ |
| 4 | Сцепление в сборе поз. 13 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 866,67 ₽ | 11 866,67 ₽ |
| 5 | Насос водяной поз. 14 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 6 | Натяжной ролик ремня кондиционера поз. 18 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 7 | Болт крепления шкива распредвала поз. 20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 8 | Прокладка приемной трубы поз. 7 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 140 ₽ | 140 ₽ |
| 9 | Радиатор кондиционера с испарителем поз. 25 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 566,67 ₽ | 14 566,67 ₽ |
| 10 | Свечи зажигания поз. 19 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Ремень приводной поликлиновый поз. 10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 12 | Компрессор кондиционера поз. 26 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 100 ₽ | 26 100 ₽ |
| 13 | Вкладыши шатунные поз. 2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 14 | Патрубок термостата поз. 6 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 15 | Поршневая группа в сборе поз. 4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 16 | ГРМ в сборе поз. 17 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 766,67 ₽ | 4 766,67 ₽ |
| 17 | Провода высоковольтные поз. 21 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 18 | Прокладка ГБЦ поз. 12 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 19 | Компрессор кондиционера поз. 24 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 066,67 ₽ | 34 066,67 ₽ |
| 20 | Комплект прокладок двигателя (полный) поз. 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 21 | Ремень приводной поликлиновый поз. 11 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 22 | Гайка приемной трубы поз. 8 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 100 ₽ | 200 ₽ |
| 23 | Полукольца смещения коленвала поз. 5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 24 | ГБЦ в сборе поз. 22 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 25 | Ремень приводной поликлиновый поз. 23 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 26 | Вкладыши коренные поз. 3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 27 | Маслоприемник поз. 9 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ