Индукционный нагреватель

Электронный аукцион № 0368200000926000110 опубликован 21.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262732505661973250100101930012821244
Начальная цена23 458 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 037,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200000926000110
ИКЗ
262732505661973250100101930012821244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7325056619 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинский район, 432017, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.
Местонахождение
432970, г.Ульяновск, г. Ульяновск, Соборная пл., д. 1.

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса д.40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синявина Екатерина Сергеевна, 7-8422-735271, katerina26012007@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНдукционный нагреватель
28.21.13.121 Оборудование индукционного электронагрева
1 Штука23 458 ₽23 458 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы