Раствор для хранения стандартных эритроцитов для диагностики «in vitro» (эритроконсервант)

Электронный аукцион № 0368200001326000037 опубликован 25.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262732601636973260100100510012059000
Начальная цена275 517 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 551,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200001326000037
ИКЗ
262732601636973260100100510012059000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГУЗ УОСПК

ИНН-КПП
7326016369 - 732601001
Почтовый адрес
Ульяновская область, 432017,Российская Федерация,Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. III Интернационала, 13/96
Местонахождение
432017, 432017,Российская Федерация,Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. III Интернационала, 13/96

Место поставки и контакты

Место поставки
: 432017, ул. III Интернационала, 13/96 (на слад Заказчика)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Пушкина Ольга Олеговна, 7-8422-325480, ospkzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для хранения стандартных эритроцитов для диагностики «in vitro» (эритроконсервант)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука4 591,95 ₽275 517 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы