Выполнение работ по текущему ремонту по замене приборов учета тепловой энергии

Запрос котировок в электронной форме № 0368200001526000010 опубликован 11.08.2026, 19:57 в ЕИС ИКЗ 262732502517773250100100260014322244
Начальная цена368 485,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 848,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200001526000010
ИКЗ
262732502517773250100100260014322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГБПОУ "УКК И И"

ИНН-КПП
7325025177 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Р.Ф.,г.Ульяновск,ул.Назарьева,4
Местонахождение
432071, Р.Ф.,г.Ульяновск,ул.Назарьева,4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Урусов Павел Валерьевич, 7-8422-279381, finansspo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термоманометр
26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
1 Штука1 400 ₽1 400 ₽
2
Модуль присоединительный МП-РС
26.51.43.167 Модули измерительных приборов, предназначенные для комплектации и встраивания в электронные измерительные приборы, имеющие самостоятельную поставку
1 Штука9 724 ₽9 724 ₽
3
Выполнение работ по текущему ремонту по замене приборов учета тепловой энергии
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица251 155,82 ₽251 155,82 ₽
4
Комплект GSM-модема
26.30.23.110 Модемы и модули связи для работы в сетях связи различных стандартов
1 Штука6 720 ₽6 720 ₽
5
тепловычислитель
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
3 Штука31 900 ₽95 700 ₽
6
Термопреобразователь
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
1 Штука3 786 ₽3 786 ₽
7
Выполнение работ по текущему ремонту по замене приборов учета тепловой энергии
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
--368 485,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы