Бензин автомобильный (розничная реализация)

Электронный аукцион № 0368200001626000013 опубликован 03.09.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262732701985273270100100260011920244
Начальная цена39 515,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 951,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200001626000013
ИКЗ
262732701985273270100100260011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 91"

ИНН-КПП
7327019852 - 732701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432054, г.Ульяновск, ул.Камышинская, д.44
Местонахождение
Российская Федерация, 432054, г.Ульяновск, ул.Камышинская, д.44

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС, расположенные в городе Ульяновске и Ульяновской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пыжева Марина Николаевна, 7-8422-588161, koush3-4vid@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
580 Литр; кубический дециметр68,13 ₽39 515,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ