Услуги по оформлению Аллеи славы учителей
Начальная цена362 733 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 273,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200002026000002
ИКЗ
262732508047473250100100130017111244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ УОДО
ИНН-КПП
7325080474 - 732501001
Почтовый адрес
432011,Россия, г.Ульяновск, ул.Советская, д.18А
Местонахождение
432011,Россия, г.Ульяновск, ул.Советская, д.18А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Елена Евгеньевна, 8-8422-417929, kuzmina_ee@mo73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оформлению Аллеи славы учителей 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | 1 Условная единица | 362 733 ₽ | 362 733 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ