Пищевые продукты
Начальная цена43 398,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 339,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200002326000023
ИКЗ
262732502586873250100100520010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:39
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 18"
ИНН-КПП
7325025868 - 732501001
Почтовый адрес
432001, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Крымова, дом 69
Местонахождение
432001, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Крымова, дом 69
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Крымова, д. 69
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трофимова Наталья Владимировна, 8-8422-583282, koush18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 35 Килограмм | 16,33 ₽ | 571,55 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 69,67 ₽ | 6 967 ₽ |
| 3 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1,1 Килограмм | 1 527,33 ₽ | 1 680,06 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 55 Килограмм | 123,33 ₽ | 6 783,15 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 32 Килограмм | 69,67 ₽ | 2 229,44 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 89,67 ₽ | 17 934 ₽ |
| 7 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 7 Килограмм | 601,67 ₽ | 4 211,69 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 32 Килограмм | 58,5 ₽ | 1 872 ₽ |
| 9 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 2 Килограмм | 575 ₽ | 1 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ