Пищевые продукты прочие
Начальная цена78 015,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 801,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200002326000024
ИКЗ
262732502586873250100100510010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 18"
ИНН-КПП
7325025868 - 732501001
Почтовый адрес
432001, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Крымова, дом 69
Местонахождение
432001, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Крымова, дом 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трофимова Наталья Владимировна, 8-8422-583282, koush18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | 35 ₽ | 1 750 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 40 Килограмм | 49,5 ₽ | 1 980 ₽ |
| 3 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 16 Килограмм | 2 326,83 ₽ | 37 229,28 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 18 Килограмм | 35 ₽ | 630 ₽ |
| 5 | Конфеты шоколадные 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 16 Килограмм | 292 ₽ | 4 672 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 75 ₽ | 3 750 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | 47 ₽ | 940 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8 Килограмм | 315,7 ₽ | 2 525,6 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 40 Килограмм | 53 ₽ | 2 120 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 106 Килограмм | 43,5 ₽ | 4 611 ₽ |
| 11 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 112 Литр; кубический дециметр | 159 ₽ | 17 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)