Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена509 621,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 962,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200002326000025
ИКЗ
262732502586873250100100530018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 23:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 23:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 18"
ИНН-КПП
7325025868 - 732501001
Почтовый адрес
432001, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Крымова, дом 69
Местонахождение
432001, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Крымова, дом 69
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ульяновск, ул. Крымова, д. 69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимова Наталья Владимировна, 8-8422-583282, koush18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 864 Человеко-час | 589,84 ₽ | 509 621,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ