Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена53 841,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 384,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200002326000026
ИКЗ
262732502586873250100100550021920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 23:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 23:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 18"
ИНН-КПП
7325025868 - 732501001
Почтовый адрес
432001, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Крымова, дом 69
Местонахождение
432001, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, улица Крымова, дом 69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трофимова Наталья Владимировна, 8-8422-583282, koush18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 820 Литр; кубический дециметр | 65,66 ₽ | 53 841,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ