Транспортировка тел умерших
Начальная цена80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200002826000077
ИКЗ
262732500229073250100100020015229244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ "ХОСПИС"
ИНН-КПП
7325002290 - 732501001
Почтовый адрес
432071 г. Ульяновск , ул. Рылеева , д.N 27
Местонахождение
Р.Ф.,г. Ульяновск , ул. Рылеева , 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Маршруты транспортировки: 1) ГКУЗ Ульяновский областной «ХОСПИС» г. Ульяновск, ул. Рылеева, д.27 – ГУЗ ЦГКБ г. Ульяновск, ул. Оренбургская, д. 27; 2) ГКУЗ Ульяновский областной «ХОСПИС» г. Ульяновск, ул. Рылеева, д. 27 – ГКУЗ Ульяновское областное бюро судебно-медицинской экспертизы г. Ульяновск, пр-т врача Сурова, д. 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склярова Людмила Анатольевна, 7-960-3684401, l.skl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортировка тел умерших 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная единица | 4 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ