Перчатки медицинские
Начальная цена314 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200002826000078
ИКЗ
262732500229073250100100110012219244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ "ХОСПИС"
ИНН-КПП
7325002290 - 732501001
Почтовый адрес
432071 г. Ульяновск , ул. Рылеева , д.N 27
Местонахождение
Р.Ф.,г. Ульяновск , ул. Рылеева , 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Склярова Людмила Анатольевна, 7-960-3684401, l.skl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 000 Пара (2 шт.) | 9,9 ₽ | 297 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 17,4 ₽ | 17 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ