Сахар
Начальная цена91 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 567,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200003026000008
ИКЗ
262732702007973270100100260011081244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 16"
ИНН-КПП
7327020079 - 732701001
Почтовый адрес
Россия, 432042 г.Ульяновск, ул.Невского, дом 2"А"
Местонахождение
Россия, 432042 г.Ульяновск, ул.Невского, дом 2"А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидов Сергей Александрович, 8-8422-278229, koush16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 050 Килограмм | 87 ₽ | 91 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ