Рыба свежемороженая и сельдь соленая
Начальная цена320 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 023,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200003026000010
ИКЗ
262732702007973270100100310010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 16"
ИНН-КПП
7327020079 - 732701001
Почтовый адрес
Россия, 432042 г.Ульяновск, ул.Невского, дом 2"А"
Местонахождение
Россия, 432042 г.Ульяновск, ул.Невского, дом 2"А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидов Сергей Александрович, 8-8422-278229, koush16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 135 Килограмм | 245 ₽ | 33 075 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 200 Килограмм | 540 ₽ | 108 000 ₽ |
| 3 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 300 Килограмм | 598 ₽ | 179 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ