Овощи свежие
Начальная цена278 892 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 944,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200003026000011
ИКЗ
262732702007973270100100330010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 16"
ИНН-КПП
7327020079 - 732701001
Почтовый адрес
Россия, 432042 г.Ульяновск, ул.Невского, дом 2"А"
Местонахождение
Россия, 432042 г.Ульяновск, ул.Невского, дом 2"А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидов Сергей Александрович, 8-8422-278229, koush16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 468 Килограмм | 38 ₽ | 17 784 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 547 Килограмм | 35 ₽ | 19 145 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 825 Килограмм | 33 ₽ | 27 225 ₽ |
| 4 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 101 Килограмм | 480 ₽ | 48 480 ₽ |
| 5 | Перец болгарский 01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки | 224 Килограмм | 160 ₽ | 35 840 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 000 Килограмм | 36 ₽ | 108 000 ₽ |
| 7 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 8 Килограмм | 350 ₽ | 2 800 ₽ |
| 8 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 577 Килограмм | 34 ₽ | 19 618 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)