Овощи свежие прочие
Начальная цена174 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200003026000012
ИКЗ
262732702007973270100100320010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 16"
ИНН-КПП
7327020079 - 732701001
Почтовый адрес
Россия, 432042 г.Ульяновск, ул.Невского, дом 2"А"
Местонахождение
Россия, 432042 г.Ульяновск, ул.Невского, дом 2"А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демидов Сергей Александрович, 8-8422-278229, koush16@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 600 Килограмм | 150 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 600 Килограмм | 140 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ