Вода питьевая бутилированная
Начальная цена110 986,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 549,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200003426000011
ИКЗ
262730301578573250100100400011107244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303015785 - 732501001
Почтовый адрес
432063, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинский район, Россия, 432071, Ульяновская область, г.Ульяновск,ул.Радищева,д.1
Местонахождение
Россия, 432071, Ульяновская область, г.Ульяновск,ул.Радищева,д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тюрин Сергей Александрович, 8-8422-412240, tsa@zs.region73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая негазированная в стеклянной бутылке 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 450 Штука | 56,97 ₽ | 25 636,5 ₽ |
| 2 | Вода природная минеральная газированная 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 720 Штука | 43,17 ₽ | 31 082,4 ₽ |
| 3 | Вода питьевая минеральная газированная в стеклянной бутылке 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 600 Штука | 58,63 ₽ | 35 178 ₽ |
| 4 | Вода питьевая негазированная 11.07.11.111 Воды минеральные природные столовые | 460 Штука | 41,5 ₽ | 19 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ