Комплект компактной видеокамеры с трехосевой стабилизацией и карты памяти
Начальная цена148 713,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 435,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200003426000012
ИКЗ
262730301578573250100100410010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303015785 - 732501001
Почтовый адрес
432063, Ульяновская область, город Ульяновск, Ленинский район, Россия, 432071, Ульяновская область, г.Ульяновск,ул.Радищева,д.1
Местонахождение
Россия, 432071, Ульяновская область, г.Ульяновск,ул.Радищева,д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Тюрин Сергей Александрович, 8-8422-412240, tsa@zs.region73.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект компактной видеокамеры с трехосевой стабилизацией 26.40.33.112 Видеокамеры бытовые (в том числе экшн-камеры), включающие или не включающие в свой состав звукозаписывающую или звуковоспроизводящую аппаратуру | 2 Штука | 53 230 ₽ | 106 460 ₽ |
| 2 | Карта памяти для видеокамеры 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 4 Штука | 10 563,33 ₽ | 42 253,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ