Студенческие билеты и зачетные книжки

Электронный аукцион № 0368200003626000014 опубликован 03.09.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262732500228273250100100260011723244
Начальная цена68 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200003626000014
ИКЗ
262732500228273250100100260011723244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГБПОУ УТОТИД

ИНН-КПП
7325002282 - 732501001
Почтовый адрес
Ульяновская область, город Ульяновск, Россия, 432027, г.Ульяновск, улица Любови Шевцовой, дом 55
Местонахождение
Ульяновская область, город Ульяновск, Россия, 432027, г.Ульяновск, улица Любови Шевцовой, дом 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатхуллина Альвира Владимировна, 7-8422-278720, utotid@mo73edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
400 Штука70 ₽28 000 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
400 Штука100 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ