Канцтовары для нужд ОГБУК ЦНК

Электронный аукцион № 0368200003926000031 опубликован 27.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262732508593073250100101340010000244
Начальная цена151 809,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 590,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200003926000031
ИКЗ
262732508593073250100101340010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБУК ЦНК

ИНН-КПП
7325085930 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, 432071, г.Ульяновск, ул. Дворцовая, 2/13
Местонахождение
432071, г.Ульяновск, ул. Дворцовая, 2/13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Юдина Наталья Сергеевна, 8-8422-441424, art-zakupki73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
10 Штука572,18 ₽5 721,8 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука229,62 ₽4 592,4 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
35 Штука142,34 ₽4 981,9 ₽
4
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
8 Штука275,13 ₽2 201,04 ₽
5
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
72 Штука125,13 ₽9 009,36 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
250 Штука26,55 ₽6 637,5 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука436,28 ₽8 725,6 ₽
8
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука407,63 ₽6 114,45 ₽
9
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука52,73 ₽316,38 ₽
10
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Штука591,45 ₽3 548,7 ₽
11
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
16 Штука354,83 ₽5 677,28 ₽
12
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
15 Штука471,66 ₽7 074,9 ₽
13
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
2 Штука204,28 ₽408,56 ₽
14
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
10 Штука325,93 ₽3 259,3 ₽
15
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
48 Штука33,79 ₽1 621,92 ₽
16
Папка адресная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
3 Штука645,92 ₽1 937,76 ₽
17
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
15 Штука166,23 ₽2 493,45 ₽
18
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
10 Штука98,43 ₽984,3 ₽
19
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
10 Штука46,16 ₽461,6 ₽
20
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
36 Упаковка83,39 ₽3 002,04 ₽
21
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
15 Штука97,47 ₽1 462,05 ₽
22
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
200 Штука24,65 ₽4 930 ₽
23
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Штука299,95 ₽4 499,25 ₽
24
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука55,81 ₽2 678,88 ₽
25
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
3 Набор624,59 ₽1 873,77 ₽
26
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
125 Штука38,01 ₽4 751,25 ₽
27
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
15 Штука156,46 ₽2 346,9 ₽
28
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
50 Штука496,01 ₽24 800,5 ₽
29
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
130 Штука42,56 ₽5 532,8 ₽
30
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Упаковка672,13 ₽20 163,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы