Смартфоны для нужд ОГБУК ЦНК

Электронный аукцион № 0368200003926000032 опубликован 29.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 262732508593073250100101280012630244
Начальная цена116 557,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 827,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 827,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200003926000032
ИКЗ
262732508593073250100101280012630244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОГБУК ЦНК

ИНН-КПП
7325085930 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, 432071, г.Ульяновск, ул. Дворцовая, 2/13
Местонахождение
432071, г.Ульяновск, ул. Дворцовая, 2/13

Место поставки и контакты

Место поставки
Ульяновская обл, город Ульяновск г.о., Ульяновск г, Дворцовая ул, д. 2/13
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Андреева Ольга Александровна, 8-8422-441424, art-zakupki73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мобильный телефон (смартфон)
26.30.22.000 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи или для прочих беспроводных сетей
6 Штука19 426,33 ₽116 557,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы