Электротехнические материалы и электроприборы для нужд ОГБУК ЦНК
Начальная цена101 402,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 070,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 070,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200003926000033
ИКЗ
262732508593073250100101350010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУК ЦНК
ИНН-КПП
7325085930 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, 432071, г.Ульяновск, ул. Дворцовая, 2/13
Местонахождение
432071, г.Ульяновск, ул. Дворцовая, 2/13
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ульяновск ул.Дворцовая д.2/13
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Андреева Ольга Александровна, 8-8422-441424, art-zakupki73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 5 Метр | 1 776,24 ₽ | 8 881,2 ₽ |
| 2 | Аккумулятор 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 528,25 ₽ | 22 113 ₽ |
| 3 | Бокс резервного питания 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 268,85 ₽ | 5 268,85 ₽ |
| 4 | Аккумулятор 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 323,17 ₽ | 4 646,34 ₽ |
| 5 | Модуль управления клапаном дымоудаления или огнезадерживающим клапаном 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 042,45 ₽ | 24 254,7 ₽ |
| 6 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 10 Метр | 931,39 ₽ | 9 313,9 ₽ |
| 7 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 150 Метр | 141,03 ₽ | 21 154,5 ₽ |
| 8 | Аккумулятор 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 721,25 ₽ | 5 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ