Услуги по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда

Электронный аукцион № 0368200003926000035 опубликован 13.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262732508593073250100101220018542244
Начальная цена169 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368200003926000035
ИКЗ
262732508593073250100101220018542244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГБУК ЦНК

ИНН-КПП
7325085930 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, 432071, г.Ульяновск, ул. Дворцовая, 2/13
Местонахождение
432071, г.Ульяновск, ул. Дворцовая, 2/13

Место поставки и контакты

Место поставки
Правобережье
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Ольга Александровна, 8-8422-441424, art-zakupki73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по программе «Безопасные методы и приёмы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные норм...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
28 Человек200 ₽5 600 ₽
2
Обучение по программе «Использование (применение) средств индивидуальной защиты (СИЗ)»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
29 Человек200 ₽5 800 ₽
3
Обучение по программе «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
40 Человек200 ₽8 000 ₽
4
Обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшим»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
270 Человек200 ₽54 000 ₽
5
Обучение по программе «Безопасные методы и приёмы выполнения работ на высоте» (I, II, III группы)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
65 Человек700 ₽45 500 ₽
6
Обучение по программе «Безопасные методы и приёмы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
253 Человек200 ₽50 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы