Звуковое оборудование и комплектующие к нему для нужд ОГБУК ЦНК

Запрос котировок в электронной форме № 0368200003926000036 опубликован 14.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262732508593073250100100620012640244
Начальная цена564 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200003926000036
ИКЗ
262732508593073250100100620012640244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГБУК ЦНК

ИНН-КПП
7325085930 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, 432071, г.Ульяновск, ул. Дворцовая, 2/13
Местонахождение
432071, г.Ульяновск, ул. Дворцовая, 2/13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Серёгина Наталья Анатольевна, 8-8422-441424, art-zakupki73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разъем, тип 1
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
10 Штука200 ₽2 000 ₽
2
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука64 000 ₽64 000 ₽
3
Микрофонный кабель
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
100 Метр120 ₽12 000 ₽
4
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
4 Штука76 000 ₽304 000 ₽
5
Сабвуфер
26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот
2 Штука90 000 ₽180 000 ₽
6
Разъем, тип 2
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
10 Штука200 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы