Расходные материалы для туалетных комнат (мыло для диспенсеров Заказчика) для нужд ОГБУК ЦНК

Запрос котировок в электронной форме № 0368200003926000037 опубликован 03.09.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262732508593073250100101380012041244
Начальная цена60 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 027 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200003926000037
ИКЗ
262732508593073250100101380012041244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГБУК ЦНК

ИНН-КПП
7325085930 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, 432071, г.Ульяновск, ул. Дворцовая, 2/13
Местонахождение
432071, г.Ульяновск, ул. Дворцовая, 2/13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Серёгина Наталья Анатольевна, 8-8422-441424, art-zakupki73@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
60 Штука1 009 ₽60 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ