Говядина охлажденная
Начальная цена250 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368200004026000009
ИКЗ
262732802709173280100100410011011244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ СКДД "ДОМ ДЕТСТВА"
ИНН-КПП
7328027091 - 732801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432010, г.Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33
Местонахождение
Российская Федерация, 432010, г.Ульяновск, улица Оренбургская, дом № 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смольянова Инна Николаевна, 8-8422-521600, domdetstva73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 350 Килограмм | 715 ₽ | 250 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ